您现在位置:市民来信--所有来信
表扬  建议  咨询  投诉  来信选登
标题 咨询人 处理部门 回复时间 阅读次数
投不了票 参赛者 清新区城市综合管理局 2018-01-16 15:50:17 7 次
中山路南与新城路交界施工围蔽车祸频现 群众甲 清远市清新区代建项目管理中心 2018-01-16 11:25:22 11 次
请问为什么多个学校没有官网? 人来人往 清新区教育局 2018-01-10 11:32:39 113 次
飞水大街塞车何时了?!!! 被塞怕了 清远市公路管理局清新分局 2018-01-10 09:52:33 107 次
龙颈珠坑的交通问题 沙漠 清远市公路管理局清新分局 2018-01-10 09:48:40 75 次
优待金 ???? 清新区民政局 2018-01-09 17:13:32 58 次
关于士官转业安置一事 关于士官安置一事 清新区民政局 2018-01-09 17:12:18 44 次
不同招聘人员购买五险 周先生 清新区地方税务局 2018-01-09 10:24:45 67 次
房产证持有人信息变更 rata 清新区地方税务局 2018-01-09 10:19:49 48 次
龙颈镇立坑村大坝村猪场违规 在水中央 清新区环境保护局 2018-01-08 10:44:05 57 次
半夜放鞭炮的噪音扰民行为 abC 清远市公安局清新分局 2018-01-05 10:54:08 102 次
建议在府前路与飞来湖路T字交口设立交通信号灯 水哥 清远市公安局清新分局 2018-01-05 10:47:45 78 次
关于春季职校招生 野心 清新区教育局 2018-01-04 16:33:40 62 次
关于现役军人军照换地照的问题 花落梦里 清远市公安局清新分局 2018-01-04 09:42:44 48 次
现役军人换领驾照事 花落 清远市公安局清新分局 2018-01-04 09:42:27 33 次
有关监控抓拍违章的问题 闪电 清远市公安局清新分局 2018-01-04 09:41:00 99 次
为何清新公园门前没有红绿灯? 淡淡的糖 清远市公安局清新分局 2018-01-04 09:39:22 57 次
请问什么时候发? 无怨无悔 清新区教育局 2018-01-02 10:31:17 277 次
关于区职招生问题? 野生 清新区教育局 2018-01-02 10:26:43 60 次
请问什么时候有简章? 星星 清新区教育局 2018-01-02 10:25:45 43 次
共6778条,每页20条,第1页,共339页
1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] >>>