您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
清新区交通运输局 浮生若梦 2019-02-15 建议
清远市公安局清新分… 2019-02-12 咨询
清新区卫生和计划生… 2019-02-11 咨询
清新区人民政府办公… 凌志 2019-01-30 投诉
清新区交通运输局 人民群众 2019-01-18 咨询
清新区住房和城乡建… 周生 2019-01-15 投诉
清新区信访局 小袁 2019-01-11 投诉
清新区信访局 黄坑居民 2019-01-11 投诉
清远市公安局清新分… 2019-01-10 投诉
清新区信访局 小小 2019-01-09 投诉
清新区教育局 2019-01-03 咨询
清新区住房和城乡建… 001 2019-01-03 咨询
清远市国土资源局清… 女士 2019-01-02 表扬
市城乡规划局清新分… 金碧刘生 2019-01-02 咨询
清新区安全生产监督… 用心生活 2018-12-29 咨询
每页15条 共473页/7087条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003