您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
清新区人民政府办公… 李生 2018-07-19 投诉
清新区人民政府办公… 王老师 2018-07-17 投诉
清新区人民政府办公… 飞水大街住户 2018-07-03 咨询
清新区人民政府办公… 12345 2018-06-14 咨询
清新区人民政府办公… 曾毅飞 2018-06-07 咨询
清新区人民政府办公… 连带 2018-06-07 投诉
清新区人民政府办公… 成生 2018-06-04 咨询
清新区人民政府办公… 陈剑青 2018-06-01 咨询
清新区人民政府办公… 星斗市民 2018-05-30 投诉
清新区人民政府办公… 百姓 2018-05-25 咨询
清新区人民政府办公… 2018-05-21 咨询
清新区人民政府办公… 凯旋城市民 2018-05-04 建议
清新区人民政府办公… 农民 2018-04-27 建议
清新区人民政府办公… 欣欣 2018-04-24 投诉
清新区人民政府办公… 2018-04-20 投诉
每页15条 共17页/254条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003