您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
清新区信访局 小袁 2019-01-11 投诉
清新区信访局 黄坑居民 2019-01-11 投诉
清新区信访局 小小 2019-01-09 投诉
清新区信访局 老李 2018-12-25 投诉
清新区信访局 zhuazhan 2018-12-20 投诉
清新区信访局 路不平 2018-12-20 投诉
清新区信访局 曹生 2018-12-11 投诉
清新区信访局 小民蝼蚁 2018-12-07 投诉
清新区信访局 清新人 2018-12-05 投诉
清新区信访局 许许濡生 2018-11-26 投诉
清新区信访局 小市民 2018-11-23 表扬
清新区信访局 清新市民 2018-11-16 投诉
清新区信访局 陈小姐 2018-11-16 投诉
清新区信访局 黄水泉 2018-11-13 投诉
清新区信访局 小鹏 2018-11-08 投诉
每页15条 共9页/121条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003